erdi_d407_300l
ERDI D407-300L Perforateur
Description du produit
  • Pour les coupes courtes droites et figurines
  • Tranchants insérés en HSS
  • Poignées avec revêtement par immersion PVC
  • Disponible sur le côté droit ou gauche
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur (lame): 43 mm; 1 11/16 inch
  • Longueur totale: 300 mm
  • Epaisseur max. (600N/mm²): 1 mm
  • Droitier/Gaucher: Gaucher
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ERDI
  • EAN: 4010220000328
  • Numéro d'article du fournisseur: ERDI D407-300L
Longueur (lame)
43 mm; 1 11/16 inch
Longueur totale
300 mm
Epaisseur max. (600n/mm²)
1 mm